Those Who Like Beach And Pool
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Those Who Like Beach And Pool Cabo Frio de 86 m² é uma boa escolha para acomodar até 4 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a cerca de 20 minutos a pé da casa para temporada. Wi-Fi e parque de estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
O apartamento de 1 quartos fica à 2.5 km de Praça Das Águas. Demora uma caminhada de 30 minutos para chegar ao centro de Cabo Frio. A 5 minutos de carro de um apartamento Those Who Like Beach And Pool encontrará Canal Itajurú.
Os hóspedes podem preparar refeições numa cozinha. O Aeroporto Internacional de Cabo Frio pode ser alcançado em 5 km.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Cabo Frio10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Those Who Like Beach And Pool apartamento?
Os hóspedes do Those Who Like Beach And Pool apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o casa para temporada, situado a cerca de 20 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Canal Itajurú 2.2 km), bem como Praça Das Águas 2.5 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Those Who Like Beach And Pool apartamento?
Levará uma caminhada de 30 para chegar de Those Who Like Beach And Pool apartamento ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Those Who Like Beach And Pool apartamento?
Those Who Like Beach And Pool apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno deste alojamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Palermo Pastificio, um a pizzaria conhecido pelos seus pratos e cozinha Italiaanse, convenientemente situado a 300 metros deste alojamento. Além disso, podem experimentar Bar E Restaurante Do Rogerio, que é especializado em pratos de cozinha Zuid-Amerikaanse, convenientemente encontrado a apenas 350 metros de distância. - ❓
Those Who Like Beach And Pool apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, Those Who Like Beach And Pool apartamento dispõe de piscina privada.